Ernest Cramer
(Amerikanischer Porträtist, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Bildnis einer Dame in violettem Kleid und Biedermeierschmuck, signiert und datiert E. Cramer 1851, Pastell auf Papier, 62 x 48 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Ernest Cramer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |